+7 (495) 204 18 22
+7 (495) 204 18 22 support@isplicense.ru
+7 (495) 204 18 22
Главная / Новости / Прекращение продаж вечных лицензий ISPsystem

Прекращение продаж вечных лицензий ISPsystem

С 24 июля продажи бессрочных лицензий на все продукты ISPsystem будут прекращены в связи с изменениями у разработчика.

Ранее приобретенные лицензии продолжают действовать, будет доступна покупка дополнительных нод/серверов. Обновления по-прежнему можно будет продлевать за половину годовой цены. При наличии продленных обновлений вы также сможете перейти на новое 6-е поколение продуктов без дополнительной платы.

Среди причин отмены продаж вечных лицензий разработчик называет:

  • Неудобство расширения. Даже если дополнительная лицензия нужна временно (например на время миграции), все равно приходилось покупать дополнение к существующей лицензии по полной цене.
  • Уязвимость необновленных версий панели. По незнанию или ради экономии некоторые пользователи не приобретали обновления своевременно.
  • Ряд реселлеров, стремясь дать минимальную цену на лицензию, продавали клиентам т.н. "просроченные" лицензии с истекшим сроком обновления. Покупая лицензию у нас, вы можете быть уверены, что получаете продукт на тех же самых условиях, что и напрямую у разработчика, но с нашей партнерской скидкой. 

Несмотря на то что ранее приобретенные лицензии продолжат работу, при желании вы можете выгодно поменять их на годовые лицензии. У нас также доступен выкуп лицензий.

  • Мы можем поменять вашу старую вечную лицензию 5 версии на новую годовую со сроком действия 2 года, если у вас оплачены обновления, и на срок 1 год, если обновления уже просрочены (независимо от срока). 
  • Также у нас есть предложение для пользователей 4 версии - обменяем вашу старую лицензию на новую лицензию 5 версии сроком действия 1 год и поможем с переносом. Условие одно - лицензия должна быть активна и использоваться на сервере.

Предложение по обновлениям доступно до 31.10.2018 года, для перехода свяжитесь с нашей поддержкой.

Читайте также